9,63 €¹
Taxpreis 15,42 € 3
Lieferbar
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Packungseinheiten
Ibuprofen (vorliegend als Ibuprofen, DL-Lysinsalz)
Eine Filmtablette enthält 200 mg Ibuprofen (entsprechend 342 mg Ibuprofen, DL-Lysinsalz).
Leichte bis mäßig starke Schmerzen - wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen; Fieber
Ihre schnelle und bewährte Hilfe nicht nur bei Kopfschmerzen und ist bereits für Kinder ab 6 Jahren geeignet.
ab 6,93 €¹
-29%4
BUSCOPAN plus 10 mg/500 mg Filmtabletten
20 St, Filmtabletten
PZN: 02483617
ab 9,95 €¹
-40%4
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Lemon
12 St, Schmelztabletten
PZN: 02547582
9,28 €3 ab 5,56 €¹